"Ludi sine gaudio ludi non sunt"*

Все знают, что когда-нибудь все умрут.
Но не каждый день. Не сегодня.
Бывают особенные, благословенные дни, когда бывает так, что не умирает никто.
Иногда, очень-очень редко, раз в миллион дней, когда дует ветер и Доктор приходит на зов... выживают все..

В темную, безлунную и безоблачную ночь на небе видно множество звезд. Кажется, трудно разобраться в этой величественной картине звездного неба, о которой вдохновенно писали великие мыслители, и так же трудно понять, где начинается и заканчивается наша Вселенная. Ведь издавна существует точка зрения, что она никогда не возникала, а существовала вечно и будет существовать вечно, изменяясь лишь в своих формах и проявлениях. Однако всё началось... В общем-то, неизвестно, что было вначале и где на самом деле находится начало: путешествуя во времени, очень часто наступаешь на собственный хвост. Но легенда гласит, что жители планеты Галлифрей были одной из первых разумных рас во Вселенной. Они же первыми открыли законы физики времени, после чего правящая элита их общества стала называть себя Повелителями Времени. Но новая политика расы оказалась по нутру далеко не всем, и Доктор — кто покинул родную планету в порядке протеста, утащив со свалки списанный пространственно-временной корабль ТАРДИС, был одним из них. С тех пор, где бы он ни появился, с улыбкой и рукопожатием Тайм Лорд предлагал свою помощь во всякой проблеме, которую видел. Почему-то так сложилось, что чаще всего — людям с планеты Земля. Когда его спрашивали, "почему?" он честно отвечал, что очень их любит — за то, что, несмотря на все свои недостатки, они никогда не сдаются. В огромной Вселенной это дорогого стоит. Так давайте прямо сейчас дорогие гости и участники этого проекта, мы все - каждый из нас, вглядится в ночное звездное небо и увидит широкую полосу, сплошь усыпанную звездами: яркими и едва заметными, белыми и голубыми, красноватыми и зелеными. И пусть каждый из нас верит, что однажды, в самую темную ночь, раздастся ритмичный Wroomp Wroomp и там, где творится зло, Доктор остановит его — голыми руками, отвёрткой и нечеловеческой наглостью. Так что: GERONIMO!

*Игра без удовольствия - не игра

F.A.Q.
1. По каким сериалам идёт игра?
Доктор Кто и Торчвуд

2. Могу ли я взять неканона?
Сожалеем, но нет. Наша ролевая и сюжет оной узконаправленные.

3. Могу ли я создать неканона - родственника каноничного персонажа?
См. п.2

4. По каким сезонам сериалов идёт игра?
Доктор кто: День Доктора.
Торчвуд: начинаем с конца 4 сезона "День Чуда".

5. Ваша ролевая закрылась/умерла?
Да, мы, в последнее время, существуем в статусе "ЗАКРЫТЫЙ АРХИВ".
Возрождения и возвращения не будет. Сожалеем.