Doctor Who: The Monsters Inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who: The Monsters Inside » БЛАГОДАРНОСТЬ » ГОСТЕВАЯ

ГОСТЕВАЯ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот мир не идеален..
Но вместе мы сможем стать лучше!
Все ваши пожелания и критика будут учтены.

0

2

Ролевая, с этой минуты, официально объявляется ЗАКРЫТОЙ: безвозвратно, окончательно и навсегда!

Спасибо всем, кто был здесь, кто играл и, кто был частью проекта, частью семьи. Но пора взрослеть, жить и т.д., и т.п. Не держитесь за прошлое, не предавайтесь ненужным воспоминаниям и не хондрите: в реальной жизни столько проблем, и их нужно решать, столько всего, что даже стыдно из "виртуальной жизни на форуме" создавать какие-то шекспировские трагедии. Все мы были юны, глупы и наивны, но время меняется, мы - меняемся. Возьмите все себя в руки наконец и живите настоящей жизнью! Читая флуд и вникая в одну очень неприятную и глупую историю, которая, судя по развитию событий, уничтожила проект... волосы просто дыбом встали! Ребята, давайте жить реальной жизнь! Всем мира и добра! Прошу простить если кого обидела/что-то испортила и вообще за все-все простите меня, если сможете! Особенно хотелось бы выразить свои искренние извинения самому первому админ-составу (в особенности Джорджи Хенли, Изабелле) а также игрокам: Жнецу/Гробовщику, 10 Доктору, Дженни Смит, Тане и Кэтрин. Ребята, вы - лучшее что было в моей форумной жизни. Так же отельное спасибо второму составу: такого размаха и качественной игры больше не будет нигде. Персональная благодарность 11 Доктору, 10/Ривер/Деянире, а также всем тем, кто оставался на проекте до самого конца! Я почистила все темы и поставила новый дизайн, чтобы глазу было приятно и не было этой ужасной таблицы на весь экран. Это мой маленький вам всем подарок. Прощальный подарок! Спасибо всем вам за все! Желаю всего самого-самого доброго, чистого, светлого и прекрасного, что есть в этом мире и во вселенной! Отпускаю всех-всех вас с чистой совестью, чистой и спокойной душой и сердцем! Будьте счастливы! Любите жизнь! Цените её и здоровья всем, любви и веры во все хорошее! Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть новый 2017 год унесёт и сотрёт абсолютно все следы прошлого! Живите ребята, любите жизнь и тех, кто рядом с вами! МИРА всем!!!! :)

Прощайте! Тайм Леди пора окончательно улетать и жить реальной жизнью! Всех люблю! Не держу обид и т.д., и т.п. Ухожу, забываю обо всем что было здесь и перестаю ностальгировать! Отпускаю и из памяти стираю! *вытащила из сердца и души булыжники и с чистой совестью выбросила в потаённый уголок форума*

Самый первый и самый главный админ/создатель Эмбер Уилсон

0

Вы здесь » Doctor Who: The Monsters Inside » БЛАГОДАРНОСТЬ » ГОСТЕВАЯ